Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор "маленьких" мужских часов
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 07.01.2025, 23:13
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hasser Посмотреть сообщение
хочется некого минимализма - кольцо с часовыми поясами смотрится лишним
Кольцо сбоку под 45 градусов. На нем внимание не фиксируется.
А сам цифер минималистично пуст.
У тиктакмира есть на них обзор. На живом видео города вообще в глаза не бросаются.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
Hasser (08.01.2025)