Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая "московская" лимитка от Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.03.2011, 10:33
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Например, часовая стрелка мгновенно устанавливается на новое время нажатием кнопок + или -, которые расположены в положении 4 и 8 часов - одно такое нажатие переводитстрелку на один час.
Рольф, извините за выражение, облажался с этой серией. Актуальность такой функции на Российских просторах исчезла велением президента. Лимитошлепный бизнес оказался инертен: часы устарели еще до их презентации.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием