Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 18.03.2011, 09:36
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Попробую вырваться с работы пораньше, заодно и друга прихватить,
авось обратится в нашу веру. Единственное, что несколько позже 8.
Надеюсь, сходка к этому времени не завершится.
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
Юрий К. (18.03.2011)