Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Битва четырех.
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 06.01.2025, 11:51
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Я кстати запомнил наше обсуждение этих часов еще без малого два года назад, так- что, для меня данный выбор логичен)

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=46





Часы крайне интересные, можно только поздравить с осуществлением давней хотелки!))
Я помню))
Только на фотографиях семерка. Она еще воздушнее, но здоровая очень
__________________
Z&V
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
MKurbatov (06.01.2025)