Тема
:
Битва четырех.
Показать сообщение отдельно
#
97
06.01.2025
,
11:51
cheshirskicat
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
MKurbatov
Я кстати запомнил наше обсуждение этих часов еще без малого два года назад, так- что, для меня данный выбор логичен)
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=46
Часы крайне интересные, можно только поздравить с осуществлением давней хотелки!))
Я помню))
Только на фотографиях семерка. Она еще воздушнее, но здоровая очень
__________________
Z&V
Этот пользователь сказал Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
MKurbatov
(06.01.2025)
cheshirskicat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cheshirskicat
Найти все сообщения от cheshirskicat