Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каютные ВМФ СССР
Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 04.01.2025, 15:06
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,725
Сказал(а) спасибо: 3,221
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 223322 Посмотреть сообщение
Тоже открутил кольцо стекла. Для начала не стал заморачиваться никакой приспособой, решил по простому деревяшку и два гвоздя.
Сначала прекрасно открутилось. Почистил все, резьбу прошёл. Решил примерить, закрутил и усе. Заклинило. Я и так и сяк, с грехом пополам открутил со смазкой. Я конечно сталкивался с тем, что мелкие резьбы очень большого диаметра иногда клинят. Но все же, что я сделал не так? Кривая резьба? Глубоко закрутил? Смазать резьбу, так ведь засохнет, потом совсем не о крутишь.
И вопрос ключевой, какой все же толщины оригинальное стекло?
Максим, здорово придумал! По резьбе просто не нужно торопиться, и всё получится.
Толщина стекла 5 мм.

Цитата:
Сообщение от 223322 Посмотреть сообщение
Смотрел на вражеский сайтах, понял только, что ключик родной.
Вот с ключиком есть вопросы, у меня такой (ушастик/Чебурашка), в первую очередь ассоциируется с часами HAU.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250104_150210.jpg
Просмотров: 31
Размер:	411.4 Кб
ID:	3796908  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleks1960 за это сообщение:
223322 (15.01.2025)