Цитата:
Сообщение от 223322
Тоже открутил кольцо стекла. Для начала не стал заморачиваться никакой приспособой, решил по простому деревяшку и два гвоздя.
Сначала прекрасно открутилось. Почистил все, резьбу прошёл. Решил примерить, закрутил и усе. Заклинило. Я и так и сяк, с грехом пополам открутил со смазкой. Я конечно сталкивался с тем, что мелкие резьбы очень большого диаметра иногда клинят. Но все же, что я сделал не так? Кривая резьба? Глубоко закрутил? Смазать резьбу, так ведь засохнет, потом совсем не о крутишь.
И вопрос ключевой, какой все же толщины оригинальное стекло?
|
Максим, здорово придумал! По резьбе просто не нужно торопиться, и всё получится.
Толщина стекла 5 мм.
Цитата:
Сообщение от 223322
Смотрел на вражеский сайтах, понял только, что ключик родной.
|
Вот с ключиком есть вопросы, у меня такой (ушастик/Чебурашка), в первую очередь ассоциируется с часами HAU.