Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю первые швейцарские часы. Как вам Longines CONQUEST CLASSIC?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 03.01.2025, 20:48
Copernik Copernik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.12.2024
Адрес: РФ
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 300 раз(а) в 112 сообщениях
По цене ритейла - это.... ну пусть будет "смело"....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Copernik за это сообщение:
QuantoCosta (03.01.2025)