Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 03.01.2025, 20:14
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,040
Сказал(а) спасибо: 4,043
Поблагодарили 14,156 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry 1980 Посмотреть сообщение
Первый выход в новых samurai 510xx II 19 oz. Классический 19 унц. kiwami деним- пожарный шланг
Прочёл "kiwami деним- пожарный шланг" в голове мелькнуло - вы ещё пожарных шлангов не видели... хотя вы, скорее всего, как раз то видели в отличии от меня. Простернул свои IH 888 25oz перед началом эксплуатации, высохли. Начал выворачивать с изнанки обратно в рабочее состояние и без малого не отчаялся - немогу вывернуть, хоть убейся!
Кое-кое-кое как вывернул одну штанину, потом вторую, но уже с верою в успех было чуть легче. Подумал, были бы узкачи типа 777 не говоря о 555, пришлось бы так на изнанку и носить
Завтра собираюсь одеть первый день, готовлюсь морально и психологически
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (04.01.2025), Cergey69 (04.01.2025), chatterbox (04.01.2025), crocovvp (04.01.2025), Deny31 (09.01.2025), Dimitriy (03.01.2025), Dmitry 1980 (03.01.2025), Paolo44 (04.01.2025), Poopert (03.01.2025), Primorsk2008 (04.01.2025), sadok (04.01.2025), vss830 (10.01.2025), YSergey (04.01.2025)