|
По случаю,попался раритетище, Casio G-Shock DW-6000
Под стеклом мусор,надо будет разбирать и чистить
Также рант развалился, но это частая проблема моделей с возрастом 30+
Будем восстанавливать потихоньку...
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
|