Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio c барахолок или удачная рыбалка
Показать сообщение отдельно
  #966  
Старый 03.01.2025, 20:02
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,475
Поблагодарили 9,029 раз(а) в 2,829 сообщениях
По случаю,попался раритетище, Casio G-Shock DW-6000
Под стеклом мусор,надо будет разбирать и чистить
Также рант развалился, но это частая проблема моделей с возрастом 30+
Будем восстанавливать потихоньку...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250103_195708.jpg
Просмотров: 166
Размер:	217.0 Кб
ID:	3796718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250103_195723.jpg
Просмотров: 73
Размер:	203.4 Кб
ID:	3796719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250103_195718.jpg
Просмотров: 59
Размер:	240.8 Кб
ID:	3796720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20250103_195732.jpg
Просмотров: 55
Размер:	199.2 Кб
ID:	3796721  
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Alex01061979 за это сообщение:
Bog Dan (04.03.2025), Bordgia (03.01.2025), Dipol (08.02.2025), Green (04.01.2025), Yeti73 (03.01.2025)