Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю первые швейцарские часы. Как вам Longines CONQUEST CLASSIC?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 03.01.2025, 19:35
QuantoCosta QuantoCosta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2025
Адрес: Тула
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 44 раз(а) в 3 сообщениях
Ну штош, тот час пришел! Всех вас читала, ребята, спасибо вам огромное за советы, обратную связь и юмор, конечно Не отвечала, потому что вчера все-таки стартанула в Москву навстречу своим часам мечты (тут должны быть сердечки, но нету такого эмодзи))
Итак, по существу: мерила только Лонжин, мерила их разные, поняла по своим ощущениям, что оптимальный диаметр для меня 34, меньшие 29-30 лично мне хочется назвать "часиками")) А я не люблю "часики", я люблю Часы! Поэтому мой первоначальный выбор подтвердился примеркой - Лонжин Конквест. Единственное, я по фотографиям заочно не могла уловить разницу между Конквест и Конвест Классик в диаметре 34, и решила, что они одинаковые и буду брать то, что присутствует по факту наличия в магазине.
Первоначальной точкой локации у меня был монобрендовый бутик Лонжин на Петровке 17, там в наличии были только Конквест, но они дали сравнить его с Конквест Классик в другом циферблате, вот фото



При личном знакомстве все встало на свои места - простой Конквест ослепил меня зеркальным сиянием своего толстенького упитанного безеля против элегантного тонкого мягко струящегося безеля Конквест Классика. Сложилось четкое ощущение, что Конквест (не Классик) вообще особо не про циферблат, его напрочь затмевает широкое стальное обрамление и довольно мощнецкий, с прямыми рублеными линиями, однородный по ширине браслет. Так я поняла, что мои часы - это Конквест Классик. Но их в белом перламутре не было в наличии в этом магазине. Поэтому мы отважно направились прямиком в ГУМ (ну а что))

В ГУМе, я думала, будут просто ломовые цены и ничего я там брать не стану, но оказалось, что цены там те же, что и везде заявлены в инетмагах, моя модель дожидалась меня на витрине в единственном экземляре. Я для приличия примерила еще парочку Лонжинов и протянула карту. И сразу сделали скидку 5%.
И вот такой у меня чудесный новый друг!





В общем, я ощущаю такое тихое чувство удовлетворения и радости!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-03-01-25-19-07 (6).jpg
Просмотров: 378
Размер:	342.6 Кб
ID:	3796698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-03-01-25-19-07 (4).jpg
Просмотров: 375
Размер:	319.5 Кб
ID:	3796699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-03-01-25-19-07 (1).jpg
Просмотров: 369
Размер:	320.4 Кб
ID:	3796700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-03-01-25-19-07.jpg
Просмотров: 385
Размер:	401.9 Кб
ID:	3796707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5643.jpg
Просмотров: 381
Размер:	374.1 Кб
ID:	3796710  
Ответить с цитированием
Эти 38 пользователей сказали Спасибо! QuantoCosta за это сообщение:
3AXAPOB (03.01.2025), abz (06.01.2025), ADVL (11.01.2025), ae1417 (03.01.2025), arzt (03.01.2025), BRom1 (04.01.2025), CradleChell (20.11.2025), docnum (10.01.2025), Evilcat (03.01.2025), Exact (03.01.2025), free (04.01.2025), Gemar (10.01.2025), grinch77 (04.01.2025), Gunes (21.12.2025), Ipsum (03.01.2025), jeka801 (04.01.2025), Jugador (04.01.2025), KlassiK (03.01.2025), Kroko (03.01.2025), KURT1987 (03.01.2025), MakeMyDay (10.01.2025), Maksim Bogdanov (03.01.2025), MiDeT (03.01.2025), MikChu (10.01.2025), Postum61 (07.01.2025), PTD (03.01.2025), rolex rolex (04.01.2025), sadsong (04.01.2025), Sandro52 (04.01.2025), sele (06.01.2025), Stavr1976 (06.01.2025), ThirdChimp (01.02.2025), ToliK1991 (03.01.2025), topfin (04.01.2025), USER 1 (03.01.2025), Yogan (04.01.2025), Yur20 (04.01.2025), YuranS (03.01.2025)