Цитата:
Сообщение от Electro_S
Балтика № 7, Невское ... хоть свою водку неси ..
|
Там спритного хоть залейся,есть и элитные напитки,
приличное грузинское
домашнее вино,
заведение существует там уже много лет,это уже о чем то говорит
В общем, никто никого не принуждает,придете,буду рад