Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените винтажные Stowa
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.03.2011, 21:45
gumao gumao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 386 раз(а) в 209 сообщениях
Оценил-это хорошие,красивые и изящные часы.Есть в них то,чего зачастую не хватает современным-стиль.Я бы обслужил и пересадил на ремень.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gumao за это сообщение:
Dillinger (06.07.2011), freeman_lex (17.03.2011)