Тема
:
Оцените винтажные Stowa
Показать сообщение отдельно
#
2
17.03.2011
,
21:45
gumao
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 386 раз(а) в 209 сообщениях
Оценил-это хорошие,красивые и изящные часы.Есть в них то,чего зачастую не хватает современным-стиль.Я бы обслужил и пересадил на ремень.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gumao за это сообщение:
Dillinger
(06.07.2011),
freeman_lex
(17.03.2011)
gumao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gumao
Найти все сообщения от gumao