Цитата:
Сообщение от Dakota
Из всех это новые штурманские достойные, только без пошлости в виде образа Гагарина. Остальное это что-то мимо нормального дизайна. Проще Ситизен купить за эти деньги.
|
А с чего образ Гагарина стал пошлостью? Памятник снести не надо?
Цитата:
Сообщение от Exact
весьма интересные часы повстречались
|
Корпус и механизм похоже тот же, что у Штурманских. Это что- то новое?