|
Оверпрайс
Очень люблю часы Слава. У меня есть советские Телевизор и Холодильник. Из современных - коплю на Садко.
Но 110 тысяч рублей за два кварцевых механизма - это, однозначно, перебор. Я бы за 25 или даже за 30 хотел бы их купить, но не за 110. Очень интересная модель и очень серьезный маркетинговый просчет. Можно было бы не жадничать, а выйти на новый рынок - ведь механизмы, ни первый, ни второй, не свои.
Теперь время ушло, это уже больше не новинка.
|