Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава Погоня. В погоне за счастьем.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 29.12.2024, 00:03
visoloviev visoloviev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2023
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 8,424
Поблагодарили 3,633 раз(а) в 326 сообщениях
Оверпрайс

Очень люблю часы Слава. У меня есть советские Телевизор и Холодильник. Из современных - коплю на Садко.

Но 110 тысяч рублей за два кварцевых механизма - это, однозначно, перебор. Я бы за 25 или даже за 30 хотел бы их купить, но не за 110. Очень интересная модель и очень серьезный маркетинговый просчет. Можно было бы не жадничать, а выйти на новый рынок - ведь механизмы, ни первый, ни второй, не свои.

Теперь время ушло, это уже больше не новинка.
Ответить с цитированием