Цитата:
Сообщение от Ipsum
Узнаю ёлку на втором фото))) Это же поляна на углу Ленинского и Крупской)) Прям нежданная радость от узнавания родного места))) С 96-го года живу в доме в двухстах метрах от этой ёлки))
|
ага, рядом отличный зимний каток, а вечером - бассейн "Надежда".
За праздничным столом: