Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024
Показать сообщение отдельно
  #2181  
Старый 27.12.2024, 08:48
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,080
Сказал(а) спасибо: 4,074
Поблагодарили 14,262 раз(а) в 2,216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goz13 Посмотреть сообщение
Не конечно не каждый день. Хорошо если 80-90. По пути на работу. Все ж условно Но полгода были не в шкафу, носились. А умничать не надо. Никто не писал про каждый день и 180 носок
Приношу вам свои искренние извинения, если мой коммент задел ваших чувств. И в мыслях небыло умничать - мне это попросту не по силам.

Просто попросил об уточнении, только то и всего, т.к. здесь публика кагбэ достаточно искушённая и в общих чертах имеет представление о том, как выглядит та, или иная вещь из денима после определённого времени эксплуатации. Западнофорумный метод обозначения по количеству одеваний (# of wears) считаю более объективным по сравнению с нашим (календарных дней с первого одевания) по вполне очевидным причинам, как в вашем примере.

Ещё раз дичайще извиняюсь
С уважением
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (02.01.2025), goz13 (27.12.2024)