Цитата:
Сообщение от Bordgia
а по вашему нормально, что за такие деньги он крякнул как дешевый китаец? у меня 13 лет скоро будет Citizen, ни разу ничего не менялось, как новые.. калибр Н145
|
Здесь немало владельцев Океанусов, я вообще полагаю, что их почти только форумчане себе заказывают, на геморрой с доставкой и оплатой способны только увлеченные люди.
Так вот, что-то я сходных тем не заметил, чтобы у форумчан АКБ в Океанусах дохли. Наиболее вероятно, у ТС реально несчастный случай.
Только что купил Океанус, дата производства 2024-10, будем посмотреть следующие 13 лет.
Сейко на соларе у меня с 2010 года, живет, преимущественно в ящике, с ним тоже все хорошо.