Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слегка 'крякнул' oceanus, аккумулятор?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 25.12.2024, 15:56
Аватар для junketXL
junketXL junketXL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Novi Sad
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 316 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
а по вашему нормально, что за такие деньги он крякнул как дешевый китаец? у меня 13 лет скоро будет Citizen, ни разу ничего не менялось, как новые.. калибр Н145
Здесь немало владельцев Океанусов, я вообще полагаю, что их почти только форумчане себе заказывают, на геморрой с доставкой и оплатой способны только увлеченные люди.

Так вот, что-то я сходных тем не заметил, чтобы у форумчан АКБ в Океанусах дохли. Наиболее вероятно, у ТС реально несчастный случай.

Только что купил Океанус, дата производства 2024-10, будем посмотреть следующие 13 лет.

Сейко на соларе у меня с 2010 года, живет, преимущественно в ящике, с ним тоже все хорошо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! junketXL за это сообщение:
Dipol (25.12.2024)