Цитата:
Сообщение от Prorabk
Не теряю надежды, что последние 3 штуки будут выпущены до Нового Года и успеют к своим владельцам.
|
3-и последние Мандаринки сегодня утром в базе магазина появились но нам их наличие пока не подтвердили, без подтверждения оплачивать нежелательно, ждем, как только так сразу!