Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мандаринка-2025
Показать сообщение отдельно
  #428  
Старый 25.12.2024, 12:36
Prorabk Prorabk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2024
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 407 раз(а) в 125 сообщениях
Очень хочется встретить Новый Год с мандаринкой.
Не теряю надежды, что последние 3 штуки будут выпущены до Нового Года и успеют к своим владельцам.
Всех с наступающим Новым Годом!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Prorabk за это сообщение:
max888 (25.12.2024), Sasha85 (25.12.2024)