Тема
:
Мандаринка-2025
Показать сообщение отдельно
#
428
25.12.2024
,
12:36
Prorabk
Форумчанин
Регистрация: 14.06.2024
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 407 раз(а) в 125 сообщениях
Очень хочется встретить Новый Год с мандаринкой.
Не теряю надежды, что последние 3 штуки будут выпущены до Нового Года и успеют к своим владельцам.
Всех с наступающим Новым Годом!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Prorabk за это сообщение:
max888
(25.12.2024),
Sasha85
(25.12.2024)
Prorabk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Prorabk
Найти все сообщения от Prorabk