Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первая Механика в бюджете 70.000
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.12.2024, 05:52
EvgUs EvgUs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2021
Адрес: Челябинск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Здравствуйте. Аналогично выбираю механику, на данный момент смотрю в сторону Tissot Gentleman. Powermatic 80 без плассмасы, в живую отлично смотрятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18039.532.png
Просмотров: 186
Размер:	341.8 Кб
ID:	3793758  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! EvgUs за это сообщение:
Armageddon (18.04.2026), MarkusCL (25.12.2024), MKurbatov (25.12.2024)