Тема
:
Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
#
136
17.03.2011
,
17:55
Electro_S
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Был давно и кухня была вполне, вот не помню по пиву ....
Electro_S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electro_S
Найти все сообщения от Electro_S