Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 17.03.2011, 17:26
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bucci Посмотреть сообщение
Планируются ли пряжки без надписи панеристи?

ремни то видно хорошие, только вот опять же кричащая надпись о принадлежности к клубу вызывает такие же мысли что и надпись RAP на заборе
Дык,заказываете ремень без пряхи и всё.Ставите любую. Делов-то...

А если нравится серебро,то легко срубаете надпись и заполировываете.Серебро-металл мягкий.
И детям поможете и получите то,что хотели.
Ответить с цитированием