Цитата:
Сообщение от Bucci
Планируются ли пряжки без надписи панеристи?
ремни то видно хорошие, только вот опять же кричащая надпись о принадлежности к клубу вызывает такие же мысли что и надпись RAP на заборе
|
Дык,заказываете ремень без пряхи и всё.Ставите любую. Делов-то...
А если нравится серебро,то легко срубаете надпись и заполировываете.Серебро-металл мягкий.
И детям поможете и получите то,что хотели.