Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
  #591  
Старый 17.03.2011, 17:17
Аватар для Afr
Afr Afr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 8,950 раз(а) в 840 сообщениях
is possible have one of this ?

кстати, заокеанские друзья интересуются "is possible have one of this ?"
так что если будем еще партию делать, то я предупредил о добровольном участии в благотворительном проекте в этом случае
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Ответить с цитированием