Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новая "московская" лимитка от Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.03.2011, 16:39
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
Но задняя крышка зе бест
Где-то у меня мельхиоровый подстаканник валяется.
Гравировка на нем - 1-в-1 как здесь на задней крышке.
А циферблат как будто подсматривает за владельцем часов.
Причем с очень нехорошими намерениями.
Ответить с цитированием