Цитата:
Сообщение от AntonovKM
Да я сейчас немного пересмотрел отношение к этому вопросу, последние два года по одной джинсошмотке в год получается, сносить бы все что нажито непосильным трудом, хотя бы на четверть. Самурайских только штанов наверное около десятка, если не больше, из них только четыре пары ношены слегка, остальные не одёваны ни разу.
|
Думаю у многих проблема сносить то, что уже куплено), люди имеют по 50 и более пар штанов.