Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024
Показать сообщение отдельно
  #2159  
Старый 22.12.2024, 22:44
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,476
Поблагодарили 1,282 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonovKM Посмотреть сообщение
Да я сейчас немного пересмотрел отношение к этому вопросу, последние два года по одной джинсошмотке в год получается, сносить бы все что нажито непосильным трудом, хотя бы на четверть. Самурайских только штанов наверное около десятка, если не больше, из них только четыре пары ношены слегка, остальные не одёваны ни разу.
Думаю у многих проблема сносить то, что уже куплено), люди имеют по 50 и более пар штанов.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
goz13 (23.12.2024), Primorsk2008 (23.12.2024), vss830 (26.12.2024)