Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что надевают востоководы? Кроме Востока...
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.12.2024, 17:54
Аватар для Igan
Igan Igan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2024
Адрес: Раменское
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 815 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1exandro Посмотреть сообщение
Восток состояние души. Для дела Швейцария.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240902_174205.jpg
Просмотров: 345
Размер:	379.0 Кб
ID:	3792638
Благодаря Востоку Швейцария отошла на второй план. Практически не ношу.

Надеюсь, что после НГ появится ещё что-то не востоковское, а сейчас и нет ничего...
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Igan за это сообщение:
AlexChek (22.12.2024), AlfaCentavra (22.12.2024), betjka (22.12.2024), Bordgia (23.12.2024), GRU666 (18.01.2025), Jurgen B (23.12.2024), K1per (23.12.2024), max888 (23.12.2024), MiSV (23.12.2024), mlsnn (29.12.2024), NikitaAndrey (22.12.2024), Sasha85 (22.12.2024), Saymondg (23.12.2024), tambkad68 (29.09.2025), Tauruss (23.12.2024), Trancediver (23.01.2025), visoloviev (23.12.2024), yanbarisov (09.01.2025), АлексМ (23.12.2024)