Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что надевают востоководы? Кроме Востока...
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.12.2024, 23:14
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,374 раз(а) в 8,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sasha85 Посмотреть сообщение
причины, по которым носим те или иные часы
Сегодня один из дней, когда я надеваю часы в честь моего деда, которого считаю недосягаемым камертоном для себя.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
DimDem (22.12.2024), Gromoprovod (22.12.2024), NikitaAndrey (22.12.2024), Sasha85 (22.12.2024), visoloviev (22.12.2024), yanbarisov (09.01.2025)