Тема
:
Что надевают востоководы? Кроме Востока...
Показать сообщение отдельно
#
2
21.12.2024
,
22:04
Sasha85
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Учитывая, что данная тема по своей сути несколько выбивается из тех, которые обсуждают в ветке Востока, давайте будем писать и причины, по которым носим те или иные часы. Так, наверно, будет ещё интереснее.
__________________
Новый проект Восток "Проворный"
Актуальный список всех участников проекта Восток "Проворный"
Обожаю карманные часы Молния всем сердцем!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
AlfaCentavra
(21.12.2024),
GRU666
(21.12.2024),
sanudal65
(21.12.2024),
АлексМ
(23.12.2024)
Sasha85
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sasha85
Найти все сообщения от Sasha85