Цитата:
Сообщение от Sergoya
Здравствуйте Олег. Спасибо Вам огромное за вашу помощь. Снимал циферблат, просмотрел со всех сторон медный ,тяжёлый,просто идеальное состояние для того времени ,может новодел,но смотрится неплохо. Подскажите пожалуйста, какова может быть цена подобного экземпляра,так чисто для справки. Заранее благодарен.Сергей.
|
Сергей, несмотря на почтенный возраст, часы такого плана стоят недорого, потому как не представляют коллекционного интереса. Думаю, что 100 евро - потолок.