Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #29397  
Старый 20.12.2024, 13:32
Аватар для Petrovich451
Petrovich451 Petrovich451 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2017
Адрес: Рига
Сообщений: 1,207
Сказал(а) спасибо: 15,661
Поблагодарили 6,777 раз(а) в 2,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
С обновкой! Хороши!
Спасибо! Если еще и точность хода будет приемлема, то будет вообще замечательно.
Ответить с цитированием