Тема
:
Seiko Astron
Показать сообщение отдельно
#
775
17.12.2024
,
15:35
ASPNGRP
Новичок
Регистрация: 05.11.2024
Адрес: Баку
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте парни.
Не подскажете как проверять у моего Астрона автосинхронизация включена или нет?
Вообще возможно отключение и включение автосинхронизации?
ASPNGRP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ASPNGRP
Найти все сообщения от ASPNGRP