Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Astron
Тема: Seiko Astron
Показать сообщение отдельно
  #775  
Старый 17.12.2024, 15:35
Аватар для ASPNGRP
ASPNGRP ASPNGRP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2024
Адрес: Баку
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здравствуйте парни.
Не подскажете как проверять у моего Астрона автосинхронизация включена или нет?
Вообще возможно отключение и включение автосинхронизации?
Ответить с цитированием