Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #6767  
Старый 17.12.2024, 11:06
Аватар для hagakure
hagakure hagakure вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2024
Адрес: Тольятти
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 5,709
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fulvio Lucisano Посмотреть сообщение
А что тут подделка?
Ну, на моем фото 4 из 10 ножей - подделки. Прикол в том, что конкретно эти абсолютно ничем не отличаются от оригиналов, ни маркой стали (меня бы очень коробило, если бы на клинке была указана марка стали, не соответствующая действительности), ни качеством термички и слесарки. Отличие только в цене, которая в разы ниже. Сам сначала выказывал "фу" и не имел подделок вплоть до этого ноября, но потом смягчился, поскольку в сообществе ножеманов в этом плане нет такого пуризма, как среди часоманов. Результаты регулярных опросов показывают, что там в основном все нормально относятся к "репликам", если те качественные.
__________________
Не делай человеку того, чего не желаешь себе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hagakure за это сообщение:
o16rus (17.12.2024)