Цитата:
Сообщение от Fulvio Lucisano
А что тут подделка?
|
Ну, на моем фото 4 из 10 ножей - подделки. Прикол в том, что конкретно эти абсолютно ничем не отличаются от оригиналов, ни маркой стали (меня бы очень коробило, если бы на клинке была указана марка стали, не соответствующая действительности), ни качеством термички и слесарки. Отличие только в цене, которая в разы ниже. Сам сначала выказывал "фу" и не имел подделок вплоть до этого ноября, но потом смягчился, поскольку в сообществе ножеманов в этом плане нет такого пуризма, как среди часоманов. Результаты регулярных опросов показывают, что там в основном все нормально относятся к "репликам", если те качественные.