Цитата:
Сообщение от LuckBet
это как бы "форум". и именно обсуждениями здесь и занимаются и больше всего (в разы!) сообщений в ветке "Советы по выбору часов".
|
Так вот пусть там сидят и обсуждают, для этого ветка и создана, а в профильных ветках обсуждают другие вопросы, логично?
Количество не всегда отражает качество.
То, что "там" постов в разы больше мне мало о чем говорит, я "там" и не был не разу, и не буду, благо сам способен часы выбрать такие, какие мне нравятся, а не большинству на форуме, например. Чего и вам советую, на часы в конце концов вам смотреть часов по 40 в неделю как минимум, форум же, в лучшем случае, только wrist shot ваш разок увидит.
Про возраст то же самое, каждый сам для себя решает, для чего он слишком молод, для чего стар, а для чего самое то. Но найдутся те, кто все это опровергнет и будет ходит в том, что им самим нравится.