Цитата:
Сообщение от ingaliptum
Странно, но они висят на сайте. Неужели фанаты насытились или всё-таки повышение сыграло? Я вот перегорел и незначительное повышение тоже сыграло .
|
Да нормально они уходят
Много высыпали скорее всего
Раньше по чуть чуть кидали
Сейчас белых 5 штук осталось, синих 15