Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 16.12.2024, 18:49
Аватар для dron1
dron1 dron1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2020
Адрес: Тюмень, Россия
Сообщений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 4,824 раз(а) в 429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
Странно, но они висят на сайте. Неужели фанаты насытились или всё-таки повышение сыграло? Я вот перегорел и незначительное повышение тоже сыграло .
Да нормально они уходят
Много высыпали скорее всего
Раньше по чуть чуть кидали
Сейчас белых 5 штук осталось, синих 15
Ответить с цитированием