Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите вашу Советскую Ракету.
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 16.12.2024, 18:06
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,787
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksey CEHATOP Посмотреть сообщение
Ракета "канистра"
Да, очень необычные часы и смотрятся хорошо. Браслетный вариант тоже неплох.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_8717_1.JPG
Просмотров: 150
Размер:	308.3 Кб
ID:	3789865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_8710_1.JPG
Просмотров: 149
Размер:	228.7 Кб
ID:	3789866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04331_1.JPG
Просмотров: 131
Размер:	390.2 Кб
ID:	3789867  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Aleksey CEHATOP (16.12.2024), betjka (18.12.2024), Sasha85 (02.01.2025), uvarrov (17.12.2024), visoloviev (18.12.2024), Woosterm (16.12.2024), Авиатор (16.12.2024)