Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в оценке часов марки J.W. Benson
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.12.2024, 16:35
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
жестянка из под леденцов монпасье и этот корпус имеют один принцип открывания) а если сфоткаете клейма тто можно будет и точный год изготовления часов узнать) в этом прелесть аглицких клейм. Мне мех неинтересен корпус да) заодно раз она художник пусть определит покрытие циферблата может получится отмыть. а мех любой часовщик обслужить сможет. Ну почти любой)
Ответить с цитированием