Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Steinhart "Triton 30ATM"
Показать сообщение отдельно
  #508  
Старый 17.03.2011, 10:52
Аватар для Andrealin
Andrealin Andrealin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 212 раз(а) в 72 сообщениях
вот ведь... сейчас начнется - кворума нет, сомневающиеся...
да многие даже не понимают где какой базель...
Уважаемые! давайте заказывать! ну не так принципиален этот базель! сейчас еще продумаем и эти 40 корпусов куда-нибудь уедут! если образуются ТЕ, кому базель принципиален - часы их разберем (там в листе ожидания есть люди, я готов буду пару экземпляров еще на себя взять, кто-то может еще, да и потом - не будет отказавшихся!)
предложение такое - голосовалку открыть, дабы соблюсти основы демократии. до до 23:59 17 марта. по мнению большинства принято решение и все.