Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мандаринка-2025
Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 10.12.2024, 07:59
Аватар для dron1
dron1 dron1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2020
Адрес: Тюмень, Россия
Сообщений: 613
Сказал(а) спасибо: 2,729
Поблагодарили 4,824 раз(а) в 429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
В нормальный китайский оранжевый попадания нет – видно по безелю и ремешку. Что делает часы ещё веселее, тут не поспоришь.

Не умеют китайцы оранжевый
Или Восток

На самом деле, по мне это самая удачная Мандаринка
Я даже её не продам, оставлю
Со своим безелем
Этот ей не подходит
Совсем
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dron1 за это сообщение:
Clocky (10.12.2024), Sasha85 (10.12.2024), Saymondg (10.12.2024)