|
Уродливые , мех какой то мелкий кварц ,поэтому всё в куче ,дата счётчики как будто слиплись в центре.
ПС: А вообще хроны у Було́вы ,в этом ценовом диапазоне стрёмные по дизайну , Марин Стар ещё ничего ,вытягивает , всё остальное просто печаль.
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
|