Тема
:
"Столичные" часы 1МЧЗ в корпусе ввиде подковы
Показать сообщение отдельно
#
8
16.03.2011
,
21:33
АЛЕКСАНДР2
Форумчанин
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
Да,можно,завтра сделаю. Они действительно небольшие.
__________________
Моя Коллекция
https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
АЛЕКСАНДР2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АЛЕКСАНДР2
Найти все сообщения от АЛЕКСАНДР2