Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настоящие заводские НВЧ-20.
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 05.12.2024, 18:25
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Хотел, но уже перегорел, и последнее повышение как гвоздь в гроб. Пусть другим достанутся.
Теперь Восток только проекты форума.
Даже на ав.то товарищи коммерсанты дешевле продают.
Ответить с цитированием