Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМы бывают разные - синие, белые, красные..
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.03.2011, 18:24
NikitosPAM NikitosPAM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 42 раз(а) в 20 сообщениях
[quote=Bucci;711515]К примеру когда девушки открывают ноги то все остальное скромно, тоже самое когда грудь приоткрывают то ножки и все остальное скромнее, чтобы сконсетрировать внимание на чем то одном и не колхозничать, то же самое с часами имхо часы брутальны зачем отвлекать внимание от них на ремень тем более на тот который не подходит, теленок самое то, хотя

Спарведливо, но лично мне теленок вообще - никак А такой ремень - это как черный Гелик БРАБУС ГВ12С на 23 колесах у бизнес-центра среди фокусов
__________________
Pam 321, 371, 375 - in progress )))