Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko vs LONGINES
Тема: Seiko vs LONGINES
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.12.2024, 13:19
GIzZMO GIzZMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Астана
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 109 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
этот мастер далек от классики. но браслет ему не идет, да и в целом дизайн выглядит порядком устаревшим. хронограф из этой же серии интереснее. но опять же на ремне
Что скажете про сейко?
Ответить с цитированием