03.12.2024, 13:19
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 18.08.2021
Адрес: Астана
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 109 раз(а) в 60 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Exact
этот мастер далек от классики. но браслет ему не идет, да и в целом дизайн выглядит порядком устаревшим. хронограф из этой же серии интереснее. но опять же на ремне
|
Что скажете про сейко?
|
|