Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМы бывают разные - синие, белые, красные..
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.03.2011, 17:20
NikitosPAM NikitosPAM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 42 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sealand Посмотреть сообщение
Моя красава...
Поздравляю с приобретением!!
Можно узнать модель ремня и где покупали?
__________________
Pam 321, 371, 375 - in progress )))
Этот пользователь сказал Спасибо! NikitosPAM за это сообщение:
Sealand (19.03.2011)