Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для Новака Джоковича
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.12.2024, 16:52
Аватар для numan
numan numan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 4,373 раз(а) в 584 сообщениях
Он в Сейко Астрон вроде раньше был, я не слежу, видимо ушел от них, от бабушки ушел и от дедушки ушел. Под "пальте" ему бы, конечно, Фьюжн титановый больше пошёл, но тут уж не до жиру, что спонсорам надо пиарить, что выдали,- то и носит!
Ответить с цитированием