Тема
:
Часы для Новака Джоковича
Показать сообщение отдельно
#
6
02.12.2024
,
16:52
numan
Форумчанин
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 4,373 раз(а) в 584 сообщениях
Он в Сейко Астрон вроде раньше был, я не слежу, видимо ушел от них, от бабушки ушел и от дедушки ушел. Под "пальте" ему бы, конечно, Фьюжн титановый больше пошёл, но тут уж не до жиру, что спонсорам надо пиарить, что выдали,- то и носит!
numan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для numan
Найти все сообщения от numan