Да здесь я. Иногда форум просматриваю, и отвечаю по мере возможности.
323 - радуют. Ношу постоянно, расставаться с ними не планирую, несмотря на ожидание новой калифорнии. Дата, GMT и день-ночь просто незаменимы в поездках. А их немало.
Что интересно - раньше иногда забывал часы надеть с утра. Теперь- никогда: остро ощущается отсутствие ста пятидесяти грамм на запястье