Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Radiomir... Какой?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.03.2011, 13:56
Grafin Grafin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Да здесь я. Иногда форум просматриваю, и отвечаю по мере возможности.
323 - радуют. Ношу постоянно, расставаться с ними не планирую, несмотря на ожидание новой калифорнии. Дата, GMT и день-ночь просто незаменимы в поездках. А их немало.
Что интересно - раньше иногда забывал часы надеть с утра. Теперь- никогда: остро ощущается отсутствие ста пятидесяти грамм на запястье
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grafin за это сообщение:
Пушер (16.03.2011)