Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток амфибия. Что за логотип?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.11.2024, 20:51
NovAlex NovAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 3,249
Поблагодарили 3,244 раз(а) в 443 сообщениях
Обсуждалось в теме Восток Амфибия Гагарин.
Кузнецова с этой эмблемой первый раз вижу.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...67&postcount=9
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! NovAlex за это сообщение:
1958 (28.11.2024), britpit (29.11.2024), Flanker F (30.11.2024), Mishazilla (28.11.2024)