Тема
:
Восток амфибия. Что за логотип?
Показать сообщение отдельно
#
2
28.11.2024
,
20:51
NovAlex
Форумчанин
Регистрация: 30.03.2019
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 3,249
Поблагодарили 3,244 раз(а) в 443 сообщениях
Обсуждалось в теме Восток Амфибия Гагарин.
Кузнецова с этой эмблемой первый раз вижу.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...67&postcount=9
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! NovAlex за это сообщение:
1958
(28.11.2024),
britpit
(29.11.2024),
Flanker F
(30.11.2024),
Mishazilla
(28.11.2024)
NovAlex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NovAlex
Найти все сообщения от NovAlex