|
Подскажите пожалуйста следующий момент:
Сделал бой, все прекрасно работает но на мой взгляд очень большая частота ударов молоточка. Тормозная крыльчатка стоит вроде бы на месте и не гнутая. Каким образом кроме уменьшения веса гири можно уменьшить частоту ударов? Или тут что выросло то выросло?
|