Цитата:
Сообщение от Boldcrim
Не покупать, не носить...
...Я не терплю фэйк и носить их не собираюсь..
...Какой смысл "в сокращении популяции"?
...сей акт не несет конструктива...
...В детстве многие дети, ударившись о стол или кровать, начинают ее лупцевать, типо "ууу, плохая, плохая" 
|
1. Вы уверены, что ТС их купил? Или носил?
2. У меня складывается стойкое ОБРАТНОЕ убеждение! По-моему, Вам просто жалко "трупик".
3. Прямой - чем меньше их останется, тем лучше. Формула "зачем бороться - их меньше не станет" - не для меня, ибо "дорогу одолеет идущий"
4. У меня устоявшееся Обратное убеждение!
5. Аналогия неуместна! При чем здесь кровать?!? Человек уничтожил грубую под(д)елку, которая не заслуживает того, чтобы существовать, тем более, чтобы её обсуждать на протяжении нескольких страниц форума!
Я остаюсь на позициях, что подделка ДИКОГО "качества" (если этот термин вообще можно применить по отношению к этому ....), да и просто подделка - не имеют право на существование. Или Вы хотите сообщить ТС, что он поступил неправильно? Я что-то не пойму...
Спор продолжать не намерен, ИМХО - пустая трата времени!
ЗЫ: рождается вопрос к ТС: "откуда дровишки?" - может, Вы и паспорт проверите у ТС, прописку, "сличите пол?" (с)