Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смерть VC
Тема: Смерть VC
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 16.03.2011, 11:36
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boldcrim Посмотреть сообщение
Не покупать, не носить...
...Я не терплю фэйк и носить их не собираюсь..
...Какой смысл "в сокращении популяции"?
...сей акт не несет конструктива...
...В детстве многие дети, ударившись о стол или кровать, начинают ее лупцевать, типо "ууу, плохая, плохая"
1. Вы уверены, что ТС их купил? Или носил?
2. У меня складывается стойкое ОБРАТНОЕ убеждение! По-моему, Вам просто жалко "трупик".
3. Прямой - чем меньше их останется, тем лучше. Формула "зачем бороться - их меньше не станет" - не для меня, ибо "дорогу одолеет идущий"
4. У меня устоявшееся Обратное убеждение!
5. Аналогия неуместна! При чем здесь кровать?!? Человек уничтожил грубую под(д)елку, которая не заслуживает того, чтобы существовать, тем более, чтобы её обсуждать на протяжении нескольких страниц форума!
Я остаюсь на позициях, что подделка ДИКОГО "качества" (если этот термин вообще можно применить по отношению к этому ....), да и просто подделка - не имеют право на существование. Или Вы хотите сообщить ТС, что он поступил неправильно? Я что-то не пойму...
Спор продолжать не намерен, ИМХО - пустая трата времени!


ЗЫ: рождается вопрос к ТС: "откуда дровишки?" - может, Вы и паспорт проверите у ТС, прописку, "сличите пол?" (с)
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ivanko за это сообщение:
Gonzacynic (25.03.2011), vek17 (16.03.2011)