Тема
:
G-Shock Frogman
Показать сообщение отдельно
#
53
16.03.2011
,
11:24
vabr
Новичок
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 108 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Yason
FROGMAN!!!MRG-1100-2
Да, фрогман просто великолепный.
vabr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vabr
Найти все сообщения от vabr