Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock Frogman
Тема: G-Shock Frogman
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 16.03.2011, 11:24
vabr vabr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 108 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
FROGMAN!!!MRG-1100-2
Да, фрогман просто великолепный.

Ответить с цитированием