Тема
:
«Зенит» и Corum стали партнерами
Показать сообщение отдельно
#
9
16.03.2011
,
11:09
Altz
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 405 раз(а) в 116 сообщениях
Э-э-э.... "Адмиральский час"???
Уж лучше бы тогда обычный "пузырь"... Или "Ромул"!!!
Нет, я надеюсь что это шутка, про показанную, выбранную модель.
Просто кто-то побежав впереди паровоза в фотошопе набросал эскизик...
Altz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Altz
Найти все сообщения от Altz