Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Зенит» и Corum стали партнерами
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.03.2011, 11:09
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 405 раз(а) в 116 сообщениях
Э-э-э.... "Адмиральский час"???
Уж лучше бы тогда обычный "пузырь"... Или "Ромул"!!!
Нет, я надеюсь что это шутка, про показанную, выбранную модель.
Просто кто-то побежав впереди паровоза в фотошопе набросал эскизик...
Ответить с цитированием